秋冬物入荷




ニットやブーツなど徐々に秋冬物を入荷します。





新入荷商品 maison martinmargiela メゾン マルタンマルジェラ 14 ウールビーニー ニットキャップ

2018.09.16 Sunday 14:50

新入荷商品

maison martinmargiela

メゾン マルタンマルジェラ 14

ウールビーニー

新品同様

モスグリーン

 


店頭販売価格 税込 ¥9,900- 

 

 

 

 

新入荷商品 JUNYA WATANABE MAN ジュンヤワタナベ マン 16AW フライトキャップ 帽子

2018.09.13 Thursday 13:46

新入荷商品

JUNYA WATANABE MAN

16AW フライトキャップ

新品同様

参考上代:32400円
素材 :ナイロン系×ボア
size :57〜58

 

 

 


店頭販売価格 税込 ¥14,900-

 

 

 

新入荷商品 HERMES エルメス クロコダイル  バングル2本セット

2018.08.31 Friday 15:21

新入荷商品

HERMES

クロコダイル 
バングル2本セット

未使用品

参考上代163800円

ダークブラウン

内周20.5僉”2.0 
男性Sサイズくらい

 



店頭販売価格 税込 ¥36,900-

 

 

 

新入荷商品 TOM WOOD K9×SV925 ゴールドトップ クッションリング

2018.08.30 Thursday 14:46

新入荷商品

TOM WOOD

K9×SV925 ゴールドトップ クッションリング

9号

全体に薄い傷あり

参考上代75000円くらい

 

 


店頭販売価格 税込 ¥29,900-

 

 

 

新入荷商品 TOM WOOD トムウッド オニキス サークルリング 

2018.08.26 Sunday 14:32

新入荷商品

TOM WOOD

オニキス サークルリング 
19.5号

とてもキレイな商品

参考上代62640円

 



店頭販売価格 税込 ¥35,000-

 

 


 

新入荷商品 GUCCI グッチ 蜂 レザーブレスレット ボルドー×ゴールド 

2018.08.04 Saturday 14:25

新入荷商品

GUCCI グッチ

蜂 レザーブレスレット ボルドー×ゴールド 

 


おそらく2〜3回程度の使用

腕り19〜21僂らい 

 

 

 


店頭販売価格 税込 ¥12,900-

 

 

 

 

新入荷商品 Howard Nelson ハワードネルソン ナバホ族 ターコイズ×シルバー バングル 

2018.07.21 Saturday 14:26

新入荷商品

Howard Nelson ハワードネルソン

ナバホ族

ターコイズ×シルバーバングル 


状態の良い商品

 

 

 

 

店頭販売価格 税込 ¥39,900-

 

 

 

新入荷商品 HOORSENBUHS ホーセンブース Open Link 5mm Bracelet With Diamonds ブレスレット

2018.07.02 Monday 13:41

新入荷商品

HOORSENBUHS ホーセンブース

Open Link 5mm Bracelet With Diamonds

ロンハーマン購入

素材:シルバー925 ダイヤ×6
size:全長20

 

 

 

店頭販売価格 税込 ¥79,900-

 

 

新入荷商品 Felisi フェリージ 3005 コロコロ レザーウォレット

2018.06.21 Thursday 14:02

新入荷商品

Felisi フェリージ

3005 コロコロ

レザーウォレット

未使用品

参考上代58320円

店頭販売価格

 


クロコ型押し 税込27,900円
シボ 税込24,900円

 


 

新入荷商品 メゾン マルタンマルジェラ ヴィンテージ加工 スクエアリング 指輪

2018.06.18 Monday 13:56

新入荷商品

メゾン マルタンマルジェラ

ヴィンテージ加工 スクエアリング

color :ゴールド
size:10

 



店頭販売価格 税込 ¥9,900-